Помогите!!! Где можно найти постатейный комментарий к части 4 ГК РФ.

Пользователь удален Мастер (2178), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если не трудно скинте сс ылку. Заранее спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16483) 16 лет назад
Я послал на мыло. В Гаранте есть. Маленький пока ещё. Но и практики особой ещё нет.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8433) 16 лет назад
Да вряд ли где пока, с учетом даты вступления ее в силу.. . Хотя, говорят, в Интернете есть все)) ) А целиком, что ли, нужно, или какой-то вопрос прояснить? Если да, то какой? Можа, подскажу...