Народ, кто смотрел фильм Сайлент Хилл обьясните пожалуйста конец кино, мать с дочерью погибли?

Анастасия ..... Знаток (345), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Миронова Гуру (3665) 16 лет назад
Похоже на то.. . Я лично так и подумала.
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Они остались в параллельном мире.. .
Из Сайлент-Хилла выхода НЕТ...
Damra Знаток (260) 16 лет назад
Нет, они не погибли! Но они не смогли вырваться из той парралельной реальности в которую попали! Они вернулись домой, но муж их так и не смог увидеть! Там кажется все из за той сделки которую мать заключила с той девочкой, чтобы провести ее в церковь! Кажись так!
Лисичка Ученик (190) 16 лет назад
Да, вроде остались в параллельных мирах
Эларн Фридрихович Мастер (2420) 16 лет назад
Если здраво рассуждать, то они погибли, для реального мира. Параллельный мир - мир духов..
shelgunchik Профи (909) 16 лет назад
Скорее всего бут продолжение, там и узнаем...
Rossa_N Гуру (3991) 16 лет назад
Остались в праллельном мире.
ANYA Ученик (234) 16 лет назад
Они остались в параллельном мире. Мне не понравилось как закончился фильм. Жалко мужа....