Подскажите как резать виниловую плёнку (Oracal например).

????Ирина???? Мастер (2193), закрыт 17 лет назад
Подскажите как резать виниловую плёнку (Oracal например). Хочу вырезать надпись из самоклеящейся пленки. Мне подсказали вариант напечать изображение букв матричным принтером, а затем канцелярским ножом вырезать и перенести на поверхность. Из этого вытекает две сложности - высота надписи макс. 40 см (а надо больше), второе, руками ровно вырезать округлые буквы не получается - ступеньками (некрасиво видно из далека). Вырезать ножницы не вариант - сложно (невозможно) затем повторить надпись (наклон, интервал и т.д.) Красиво вырезать можно на режущем плоттере, но это дорого (и купить свой, и выреазать в РА).
Лучший ответ
Aleksey Pikulin Мастер (1880) 17 лет назад
Вырезай канцелярским ножиком, муторно долго, но дешево... Сам так резал...
Остальные ответы
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
в плоттер вставляется специальное лезвие - и режется оракал твой. Так все рекламные конторы это делают. Дело - за плоттером.