Замерзание в природе, это благоприятно для неё же или приносит вред?

Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
Благоприятно, когда снег и мороз, а мороз без снега на природу влияет не очень благоприятно
Остальные ответы
Маруся Профи (501) 16 лет назад
замерзаие чего? все, что природа делает - хорошо!! ! вы в школе не учились?
Человек, которого не было Мудрец (17126) 16 лет назад
"У природы нет плохой погоды. "
Благоприятно.. . Вы ее представляете олицетворенной, что ли? Приятно-неприятно, на благо - во вред. Хоть вымерзайте, хоть горите, что Марс, что Венера - все хорошо.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Непонятен вопрос: замерзание кого и чего имеется в виду, требуется пояснить!
Одно дело - это процесс кристаллизации жидкости, который в разговоре называют "замерзанием" и совсем другое - это ощущкение озноба у живого существа при переохлаждении, которое также называется "замерзанием!
Похоже, в комментариях к вопросу Вам необходимо дополнить, о чём Вы спрашиваете!
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
Ты имеешь в виду замерзание воды? Я тебе более скажу, даже в самый жаркий день в твоем городе есть "замерзшие" материалы. "Замерзшие" - те материалы, которые держат свою кристаллическую решетку или держат некоторый порядок атомов относительно долгое время.... Проще говоря это почти все металлы, при нормальных для нас условиях они "замерзшие". Отсюда и ответ на вопрос, представь Мир, в котором нет "замерзших" материалов. (извините за товтологию)