А разве бывает любовь не имеющяя никакого отнашения к физическому контакту ? !

Шкуры Оракул (86329), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Кокс Профи (914) 16 лет назад
бывает, но это не любовь а поверхносное восприятие человека
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Ну да... любовь в детям, родным, миру, жизни..))) )
а если ты про любовь между полами.. то и такая бывает, платоническая называется..)))
Liliya Shcherbak Профи (906) 16 лет назад
Разве что любовь к родным и близким, а по другому нет и быть не может, ведь природа сильнее нас.
RaDjet Оракул (56034) 16 лет назад
А любовь к родине?!
AllisonWood Мастер (1098) 16 лет назад
для тех, кто знает значение этого слова-конечно... .
такие вопросы возникают у людей, кому физический контакт чересчур важен... но это заблуждение.... со временем секс уйдет... от него устанешь... и если любовь это выдержала, то она ЛЮБОВЬ, а авостальных случаях-пыль...
Dark Мастер (2289) 16 лет назад
А чего ж не быть-то? Вот ты любишь ЗАКАТЫ? Я да! А еще сумерки и весну.. . ну-ка представь себе тут физический контакт.. . Страшно....
кошка Мудрец (11399) 16 лет назад
бывает, но длится не долго, постепенно она приведет к физической близости.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 16 лет назад
У любви столько граней, что она может быть какой угодно.
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
ну все-таки поцелуи быть должны, если это, конечно, не виртуальная любовь...