вам нравится музыкальный инструмент - флейта?

Наталья /// Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Нравится, но я больше люблю гитару, скрипку и фортепьяно. А чисто из эстетических взглядов, я люблю все музыкальные инструменты, потому что они сами по себе очень необыкновенны.. . Форма, звук.. . Благодаря им люди творят музыку, без которой было бы трудно жить...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Если она играет в группе Catharsis, тогда нравится. А так не очень. Хотя послушать можно.
Владимир Корп Мастер (2001) 16 лет назад
очень даже не плохой инструмент
Анастасия ~ Профи (753) 16 лет назад
у меня подруга играет на нем=)по-моему очень даже мило... успокаивает)))