Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...У каждого есть какой-т ДАР....я никак не могу найти СВОЕ ДАРОВАНИЕ...как искать?

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
ф карманах пасматри
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
УРА..нашла..там дырка....
АлексаШ Просветленный (33838) воть куда талант высасываицо! астарожние! ))))
Остальные ответы
Васька Пряник Оракул (84231) 16 лет назад
методом Ивана Тыка )))
Источник: Привки, Ален!
Пользователь удален Мыслитель (5972) 16 лет назад
Аха есть!! ! Пастаянно фсихда виновата! И впутываюсь в ни оч харошие истории:))
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Из твоей характеристики: "Таланта в умении брать у неё не отнимешь. "
Источник: Бу-га-га!
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
а дар быть у всех на виду.. .
все фотки из семейнАва альбома пАказала...
АнфиSаОракул (90241) 16 лет назад
И где они?! Пачиму не вижу?!
Контузия Брик Просветленный (38676) да ты ЧО?! ее гость и в фас и в профиль всигда выставляет... такой Азарник!!
Victor Высший разум (117499) 16 лет назад
Ваш дар уже в том состоит, что Вы-женщина. А больше ничего и не ищите. Поверте мне, мужику.
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Могу миноискатель одолжить.. . А еще эти, как их, рамки, которыми воду ищут...
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) 16 лет назад
дарование.. кастюмы шить... эх.. а мне так ничиво и не падарила...
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА....Оракул (89035) 16 лет назад
Хитрюж..кака проблема та..ты мне фоту авки вышли..и скажи че те смастырить..те па-любому сделаю..думала ты не хотишь просто
{Хихитрюга_Ванильная :) Просветленный (27542) не..ну кастюмы т у миня есть..мне б ишшо че-нить...а?
--==АйкиН==-- Гуру (4008) 16 лет назад
SUPERСпособности иногда сразу открываются, а иногда их нужно искать.