Уветичили размеры штрафов, а как вы думаете, - на что они надеялись, поступив так с нами?

ОЛЯ-ЛЯ Гуру (3543), закрыт 16 лет назад
Не обращайте внимание. Я сегодня все вопросы про гаишников пишу. Просто меня сейчас оштрафовали за непристегнутый ремень. УЖАС!! ! 500 рубликов сняли!!!
Дополнен 16 лет назад
Неужели они думали что мы начнем аккуратнее ездить? Наивные!!! Просто мы начинаем больше зарабатывать. По крайней мере стараемся!!!
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293839) 16 лет назад
Надеялись на то, что жадность пересилит. В принципе, так оно и есть. Я считаю, мало повысили, да и размер максимального штрафа - 5000 р. просто смехотворен.
А оштрафовали тебя совершенно правильно. Штраф - это как палка. Если баран не понимает, его бьют.
АнфисаМыслитель (7409) 16 лет назад
маладца!!!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
правильно сделали- ремень-это всятое. а насчет ужесточать- все как всегда- чем человек богаче- тем у него лучше и безопаснеее машина и больше денег на штрафы- т. е. и на штрафы есть и в случае аварии больше вероятность остаться живым. а на рашн гавне если нет денег пускай соблюдают- им сложнее в их корытцах в случае аварии выжить, все логично.
Алексей Бойченко Мастер (1307) 16 лет назад
Надеются что все нарушать перестанут.. . Или будут, но меньше ...
Николай Малышев Мудрец (18320) 16 лет назад
Правильно сделали, у вас наверно из близких никто не погибал под колёсами.
Andy1961 Мастер (1324) 16 лет назад
Они надеялись на увеличение "левых" доходов гайцов, чтобы зарплату им не поднимать.. . :))
Golkonda Профи (970) 16 лет назад
Дорожает все, а у них тоже семьи и дети...