ОНА ТОВО СТОИТ?? ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/815394.html

Пользователь удален Ученик (169), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ev Профи (659) 16 лет назад
Одно название уже стоит того! Машинка-то породистая))))
AnDReW Знаток (435) 16 лет назад
Не согласен !!!За эти деньги можно купить 2 великолепные машины качеством не хуже, а платить деньги за " бренд " не вижу смысла !
Михаил Астафьев Мастер (1476) 16 лет назад
Вопрос не в качестве, а в соответствии машины ее цене. Она реально стоит этих денег.
За эти же деньки, конечно же, можно купить машинку и побольше, или побыстрее, но это уже вопрос личных предпочтений каждого.