ОНА ТОВО СТОИТ?? ? <noindex> http://cars.auto.ru/cars/used/sale/815394.html </noindex>

Вопрос не в качестве, а в соответствии машины ее цене. Она реально стоит этих денег.
За эти же деньки, конечно же, можно купить машинку и побольше, или побыстрее, но это уже вопрос личных предпочтений каждого.

Не согласен !!!За эти деньги можно купить 2 великолепные машины качеством не хуже, а платить деньги за " бренд " не вижу смысла !

Одно название уже стоит того! Машинка-то породистая))))

все имеет цену