Подскажите интересные и несложные конкурсы которые можно провести на дне рождение?

Денис Куприянов Ученик (223), на голосовании 16 лет назад
День рождение будет проходить в закрытом ресторане. P.S. Голосуйте за вопрос.
Голосование за лучший ответ
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
1. выбираете несколько пар. В каждой паре один садится (девушка) , второй с завязанными глазами должен накрасить девушку. Выиграл тот, кто накрасит красивее.
2. Все встают в круг. В середине - водящий с завязанными глазами и в теплых толстых рукавичках. Люди раскручивают водящего, затем водящий руками нащупывает кого-то и пытается угадать - кто это. Можно выбирать только по лицу, только по ногам, в общем сами придумываете.
3. Скорее не игра, а шутка. Одного (не обидчивого ) человечка выводим из комнаты и просим показать кенгуру, а народ должен угадать. А потом народу остальному говорим - сейчас вам покажут кенгуру, ни за что не говорите, что это кенгуру. Мне этот конкурс был смешным)))))