Почему люди так часто задумываются о моде? и боятся что-л. делать если это не модно?

Sfeer Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L.L. Гуру (3726) 16 лет назад
Альфонс Карр:

Вчера еще эта женщина была такая простая и добрая, сегодня она гордая и наглая!. . И только потому, что на голове у нее появилось перо, вырванное из хвоста страуса. Как же должна гордиться эта птица, у которой их много и к тому же собственных!
Остальные ответы
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
Да нет не всегда, в наше время модно всё,достань вещи из бабушкиного комода и снова модно!
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
да ну, всех кого напр я знаю, мода вообще не волнует :)
Тахмина-ЛИЧНОСТЬ!!! Профи (923) 16 лет назад
кто-то боится, а кому-то все все равно! а задумываются, потому что видим, как другие одеваются, если нам нарвится, мы тоже себе покупаем и говорим, вах, вах, это же так модно!)) Лично я себе покупаю только те вещи, которые мне по вкусу, которые мне нравятся в первую очередь, а не то, что модно, просто так получается, что вещи, которые мне нравятся всегда модно))))
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
это глупо я считаю. я к таким людям не отношусь