Нашла кошелек.. посчитать не хватает... Что мне делать?

Пользователь удален Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Если много не хватает, то положи на место, а то прийдут хозяева и спросят куда дела остальное, вот тогда и задумаешься, на фига нашла, и зачем считать стала.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 16 лет назад
я глазом заметил барсетку однажды... но ехал в автобусе.... наверняка там тыс 20было.... но щастья от них бы небыло.... не мое.. это... а так находил... в снегу, за снегом... и тд..