Как Вы думаете, если девушка признаеться в любви через 5 дней после знакомства, это хорошо или плохо-???

Вэл Шебник Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гуру (3041) 16 лет назад
это и не хорошо и не плохо.. . это любовь...
Остальные ответы
dusya Мастер (1240) 16 лет назад
вообще это хорошо, но не правда
Невеста Мастер (1370) 16 лет назад
Значит ты ей понравился действительно, или ей нравится в тебе что то другое, а не ты сам
Sfeer Мастер (1323) 16 лет назад
Это плохо, врятли она все обдумала! ( у меня такая же фигня была и мы с ней через месяц разбежались!
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
конечно хорошо) но это еще не значит, ч то правда))
Катя Гуру (3628) 16 лет назад
это скорей всего странно
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
Глупо!! ! н искренне!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Это нонсенс! ! Что-то ей от тебя нужно!! ! Задумайся!!!
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Или очень умна или страдает его отсутствием ))))
Удачиииииииии!!!
Электра Мастер (1579) 16 лет назад
ничего хорошего... каким по счёту ты выслушал её признания? не знаешь? и мы... А ты узнаааай...
ELeKtR@ Мастер (2135) 16 лет назад
Я в своего мужа влюбилась после недели знакомства и сказала ему и мы уже 3 года вместе
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Это странно. Значит эта девушка просто очень влюбчивая. Стоит подумать, не влюбиться ли она также быстро в кого-нибудь другого.
Ann Lovely Знаток (411) 16 лет назад
Не плохо, но врядли правда...
Запольский Дмитрий Знаток (344) 16 лет назад
Какая разница? Хорошо- потому что она сказала, не побоялась, плохо- потому что хз, может она во всех так быстро влюбляется. Главное самому от подобного напора не испугаться (было со мной такое)
Олеся=) Мастер (1459) 16 лет назад
Это не хорошо и не плохо.. . Просто девушка немного легкомысленная и влюбчивая.. .
А, может, страстная?
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Это она для начала просто хочет поиграть вами,