Кто-нибудь вспоминает о своей первой любви, хоть иногда. А если вспоминает то, что при этом чувствует?

Наталья Солдаткина Ученик (242), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
вспоминаю, но ничего не чувствую
smila Искусственный Интеллект (113844) 16 лет назад
Я думаю все вспоминают, есл была такая любовь... а испытываю щемящую тоску по детству ...
Амбрелла Гуру (3661) 16 лет назад
я вспоминаю. чувствую сожаление что всё так вышло. но с настоящим теперешним я счастлива порой, когда всё хорошо
Светлана Мастер (1377) 16 лет назад
Бывает, вспоминаю... Сердечко екает и улыбаюсь! Тогда, казалось что навсегда, искенне, чисто...
Ада 1234 Просветленный (24191) 16 лет назад
Вспоминается иногда когда что то о ней напомнит. При это м воскресают те чувства и настроение детства
@ Mystic Falls @ Профи (824) 16 лет назад
Конечно вспоминаю, а как иначе, ведь это была первая любовь, а свою первую любовь не забудет уж точно никто!!! Первые нежные и трепетные чувства, как это было здорово!
La sorciere rousse Мастер (1566) 16 лет назад
Да вот недавно встретила свою школьную "любовь". И убедилась в правдивости строк: "Не встречайтесь с первою любовью, пусть она останется такой. Острым счастьем или острой болью, или песней, смолкшей за рекой. "
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Удовлетворение от того, что она была неудачной. Девушка, которую я впервые полюбил, держала меня для развлечений, пока ее парень служил в армии (я этого, естественно не знал) . Сейчас, когда встречаю ее, мне ее жалко, так как жизнь у нее не сложилась....
Анжела Сафарова Ученик (184) 16 лет назад
вспоминаю, ведь видишь этого человека почти каждый день, здороваешься с ним, общаешься. просто сразу всплывают хорошие эмоции, восмпоминания о том, как было хорошо именно с ним...
Екатерина Колодзева Профи (770) 16 лет назад
вспоминаю.. . к сожалению моя первая любовь была неудачная и безответная.. . но спустя каое то время 2 года) мы началивстречаться и вот теперь мы вместе. я чувствую любовь))