Что вы думаете о Сергее Звереве?

Елена Третьякова Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
Бракованная барби
жемчугПрофи (852) 16 лет назад
согласна на все 100
Остальные ответы
Вова Первов Профи (558) 16 лет назад
как говорят "в семье не без урода"
Марья Профи (581) 16 лет назад
Стилист он талантливый, но как говорится "сапожник без сапог" - себе он перемудрил....
ПОТОМ СКАЖУ ТАКЖЕ Ученик (190) 16 лет назад
старый педик, русский аналог Майкла Джексона, ГЕЙ вощем и где он тока этого бедного мальчика взял?
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
В принципе, не плохой человек. Ну иногда зазнаётся, -звезда всё-таки!
Татьяна Профи (801) 16 лет назад
переусердствовал парень, смешной.... если вы конечно о внешности спрашиваете, а как стилист незнаю не была у него на приеме..
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 16 лет назад
О нем нельзя думать, на него можно только глядеть и впадать в шок.
Rossa_N Гуру (3991) 16 лет назад
Мне кажется, что он сам уже устал всегда быть в образе.
M@link@ Профи (899) 16 лет назад
отмороженный (ая) , я точно незнаю, но звезда в шоке, уже весь мир бесит
ЛёКа=)) Профи (759) 16 лет назад
пантовщик- хренов, урод.... зазвездился?? ? ))) это он то? ему до звезд как до китая раком с тормозом в жопе!! ! это он себя только звЯздой считает.... бе.... ох, бедный его сын.... рррррр....
Аня Евдокимовна Профи (678) 16 лет назад
а вот мне он нравится... как бы вы не смеялись, но он очень сильный... выростить сына самому... конечно есть геевские замашки, но это ничего)