А если женщин начнут призывать на военную службу в обязательном порядке, что делать будем?

about blank Оракул (58433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Ильдар Мастер (2366) 16 лет назад
пацаны бы тоже не дожидались вас как это делаете вы
Источник: я не о всех
Остальные ответы
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
косить!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Ты что это призываешь косить? А долг перед Родиной! Привет! Вас не возьмут!
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) привет!эт я так, шучу! а меня не возьмут-эт точно! :):):) армия должна быть добровольной и пристижной, чтоб в ней захотелось служить...а родина - достойной, чтоб её хотелось защищать....может родину поменять....а?
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
я бы пошла в армию, но только на должность какого-нибудь начальства
Алексей Аликин Профи (579) 16 лет назад
не призовут ...команду ложись воспринимают не правильно...:)
Тимофей Кузнецов Знаток (454) 16 лет назад
Будем строить женщин воинов.
Пользователь удален Мыслитель (6400) 16 лет назад
Вспомни годы детства. Как ведь мечтали мы туда попасть.
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Прикупим красивое женское бельё-)
Николай Малышев Мудрец (18320) 16 лет назад
Будете лысыми бегать и прыгать.
oleja Профи (875) 16 лет назад
Такого никогда не будет
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 16 лет назад
Что вы будет делать???? Это как в том фильме- "что делать- что делать?? ? -Сухари сушить, га-га-га!
Тоже что и мы будете- кто поумнее и побогаче откосит, а остольные на зону шагом марш!!!
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Выпишем китайских женщин, чтобы детей рожали. А сами - под ружье.
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
разрушим кремль и думцев утопим
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Не рыдайте - Вас точно не призовут! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
oleg levit Мастер (1796) 16 лет назад
пока мужчин хватает. (ваша помощ в етом непонадобится)
videoman Мастер (1945) 16 лет назад
У нас не будут. Это тогда не армия будет, а сплошной дом терпимости. У нас в части несколько медработников женского пола в своё время было - и то, такое творилось!! ! Хотя, всегда приятно, когда рядом дамы...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Не начнут! Они неправильно выполняют команду "Ложись"! Сразу на спину падают!!
Марина Михайловна Мудрец (10978) 16 лет назад
Я бы пошла за сыном присматривать. Чтоб никакая пьная сволочь его бить не смела.
Пользователь удален Гуру (4072) 16 лет назад
думаю и 20 процентов не наберут, больных много- у ког анрксия, у кого булемия один хрен