Что делать, когда твоего взгляда боятся?
Используй в своих целях, на начальника глянь, он испугается и добавит тебе зарплату. На девушку симпатичную и она побоится тебе отказать
Хороший взгляд...:)) ) Не колдун, часом?: ) А вот насчет почаще улыбаться, согласна!:))
чего бояться то?... мне говорят что у менястранный взгляд... но не страшный...
радоваться.. . вот я иногда так зыркну, что все разбегаются и поверь, испытываю от этого огромный кайф)) ) приветик)))
носить очки от солнца*)