К чему такой СОН???

ВИКУЛЯ Мудрец (10653), закрыт 16 лет назад
Мне Перед Новым Годом гадала во Сне Циганка - подошла ко мне во сне и говорит....Хочешь, я тебе погадаю, а потом также сама и ответила - а я и так ВСЁ ЗНАЮ,...Ты Встретишь свою половинку и Очень скоро...

Лучший ответ
Zmey Мудрец (12379) 16 лет назад
Сон, как говорится, в руку - о чем постоянно думаешь, то и снится. А что касаемо цыганки, то тут все просто - молва связывает их с гаданием и мистикой. Вот я - холостой. Приглядись, может сгожусь в твои суженые?)))
ВИКУЛЯМудрец (10653) 16 лет назад
Сорри - Мне уже ГОД Сниться Другой человек))) Спасибо за Ответ!!!
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
В реале это сводня, причем в контексте - плохая, смените, разумеется, ИМХО!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle