Имеет ли право работник ГАИ забрать водительское удостоверение за проезд на красный свет?

Freek Знаток (250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
наверно, да.
Александр ЛапшинУченик (209) 16 лет назад
наветно вы тупые блондинки!!! учите правила ПДД. до нового года штраф составлял 100р. После нового года 700р.
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
только штраф 700 рублей
Владимир Бронников Гуру (4274) 16 лет назад
прочитай новые поправки и узнаешь.
Керубино Просветленный (21453) 16 лет назад
1.01.2008 Проезд на запрещающий сигнал светофора было 100 рублей стало700 рублей

оригинал здесь http://www.gai.ru/p410/p423/
Игорь Лушников Мыслитель (7318) 16 лет назад
Нет. Только штраф - 700 рублей.
Смирнов Александр Знаток (309) 16 лет назад
нет штраф 700 рублей и все (это с нового года)
Елена Мартынюк Ученик (223) 16 лет назад
Эти гады на все имеют право! Мне через суд пришлось доказывать, что они не правы и, как это ни странно, я выиграла дело и доказала! Правда нервишек потрепали!
Да будет свет. Мыслитель (7778) 16 лет назад
Нет, не имеет! Что-то ему не понравилось, показалось подозрительным: сами права, автомобиль, ваша личность или ваше состояние, поэтому изьял права. Нужно было записать его нагрудный номер, чтобы сейчас жаловаться на противоправные действия.
Олег Шулин Мудрец (16104) 16 лет назад
да пофиг должно быть. пусть хоть за отсутствие в авто компаса забирает, но пусть выдает времянку. и копию протокола по изъятию в/у.
разобраться можно потом причем не в их пользу.
в ихнем деле поспешиш-прокурора насмешиш.
макс Ученик (107) 16 лет назад
Если только по мимо светофора была создана, серьезная аварийная обстановка