Что заставляет Вас улыбатся?

Julie Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
Когда веселое что-нить видишь. Когда видишь как подрастает твоя сестра и т. п.
Kalipso Мастер (1189) 16 лет назад
Веселые люди, красивые дети, смешные истории, да много всего)
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
милые, красивые и добрые ЖЕНЩИНЫ!!!
Наталья Дунаевская Знаток (441) 16 лет назад
любовь, настроение, природа, друзья
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Приятные люди и радость на лице моего малыша.
*BLACK ANGEL* Ученик (165) 16 лет назад
Видеть, что всем хорошо, родным, близким и вобще людям, которые окружают меня.
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
хорошенькие детки, как человеческие, так и животные =)
Алекс Профи (777) 16 лет назад
Много вещей заставляют человека улыбаться! Меня любимый человек, друзья, солнышко, птички и т. д. И вообще я жизни радосный человек!
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
Когда вижу беременную женщину. Это нечто прекрасное что может создать природа.
Пользователь удален Мыслитель (5607) 16 лет назад
мой муж когда начинает хвастаться.... маленькие дети.... забавные поступки животных...
Ерболат Хасенов Мастер (2372) 16 лет назад
Глупость, простота, остроумие, красота, нежность, боль, ненависть, злорадство, удовлетворение, покой, мечта.. . Продолжать можно долго...