Стервозный вид

AnaStasia GuZik Гуру (3276), закрыт 16 лет назад
всегда ли он соответствует содержанию, или это обертка?
Лучший ответ
***ВлЮблеНнаЯ в ЗвЕздЫ*** Знаток (423) 16 лет назад
нет, не всегда соответствует... Можно иметь вид такой очень белой и пушистой деффочки... такая вот прям вся хорошая.. а быть такой стервой ...закачаешьмя.... аможно иметь стервозный вид.. и все кто тебя плохо знает будут считать тебя стервой.. а ты будешь вовсе не стервой а достаточно милой и доброй девушкой.... в тихом омуте черти водятся и наоборот..
Источник: По своему опыту
Остальные ответы
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
думаю не всегда содержание соответсвует обертке)
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
обычно все бывает наоборот: содержание редко соотвествует внешнему виду...