заявление о налоговом вычете ?

Марго Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Уважаемые, подскажите заявление о предоставлении налогового вычета писать единожды? Или каждый год нужно писать это заявление работникам??
Лучший ответ
anik Просветленный (44332) 16 лет назад
Пишется 1 раз при приеме на работу если есть дети, учащиеся днев. отд. вузов надо справку из инст. (ежегодно)
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 16 лет назад
Если в бухгалтерию, то только при приеме на работу
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Лучше ежегодно писать чтобы не было претензий сс стороны налоговой к бухгалтеру вашему.
Пользователь удален Профи (626) 16 лет назад
Напишите один раз при приеме на работу, а дату не ставьте.