Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понимаю, чего он хочет

xxx xxxxxx Мыслитель (6236), закрыт 16 лет назад
Любимый человек сказал несколько дней назад, что у нас нет будущего, и нам надо расстаться. Не нахожу себе места. А он как и раньше приглашает на чашку чая в кафе, встречает с работы, твердит, что жить без меня не может, что любит. Говорю: живи со мной, отвечает, что дети без него пропадут. Говорю: тогда уходи и оставь меня, отвечает, что жизнь тогда закончится, и он умрет.
Лучший ответ
Батон Мастер (2333) 16 лет назад
"наше счастье миражжж" сказала мне любовь моя, а я развелся с женой, забрал двух сыновей, собрал в охапку любимую с ее детьми, бросил двухкомнатную квартиру, вместе с красавицей женой и укатил далеко, далеко.... Нашему сыну
скоро 18лет! Только молодость способна на такое!
Остальные ответы
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 16 лет назад
Выгони и найди другого. Этот так и будет голову морочить.
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
нерешительный тип.. перекладывает ответственость наВас.
очень некрасиво.
расставайтесь
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
он ЖЕНАТ? не очень понятно...
Марья Прекрасная Знаток (338) 16 лет назад
Он сам не знает чего хочет.
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Ну и пусть умирает, Вам то не всё равно?
Игорь Лушников Мыслитель (7318) 16 лет назад
Скорей всего у него есть какие-то мыслишки, которыми он пока не хочет делиться.
Лилия Граф Мастер (1211) 16 лет назад
эгоист, хочет, чтобы везде ему было хорошо
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
Запутался мужик... советую не вникать, пусть он сам разбирается со своими проблемами! женат что ли???
xxx xxxxxxМыслитель (6236) 16 лет назад
Женат, но уже не один год живет один. А недавно съездил посмотреть как дети, пришел к выводу, что они несчастны, недолюблены, запуганы, плохо одеты и решил, что должен жить для них.
Таисия Мыслитель (5939) А Вы не допускаете того что он может просто вновь воспылал чувствами к бывшей жене? =(
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Я не хочу защищать его и оправдывать поступки Вашего возлюбленного, но, видимо, у Вас нет детей, поэтому, Вы не поймете его. Попробуйте поставить себя на его место.
ЛЕНУСЯ !!! Мастер (1427) 16 лет назад
сложная ситуация но пойми что он раз не хочет с тобой жить тогда всё таки ему надр учится жить без тебя обяски это ему. желаю вам найти правильное решения
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
чего хочет?? на ёлку влезть и попу не ободрать... и ситуация не изменится, пока сами для себя не решите надо вам это или нет..
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Гнать его в шею, раз нет будущего. У Вас-то оно есть! А он пусть умирает в компании своих детей, Вас это волновать не должно.
Елена Комбарова Просветленный (25087) 16 лет назад
Заберайте его вместе с детьми, если бывшая отдаст детей. А вообще ставьте ультиматум, не ломайте жизнь себе и ему. Вам нужны эти непонятки?
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
да лапша это все. . "умру. . жизнь закончится" лажовый гон, ради бесплатного секса.))
Пользователь удален Гуру (4733) 16 лет назад
Уходи от него сама, нечего в чужую семью лезть-тебе это счастья не принесет.
Людмила КуликЗнаток (268) 16 лет назад
Старо, как мир.
Смирный Мастер (1466) 16 лет назад
Навено вы ему безразличны и пока он ищет другой вариант, а пока есть вы
Анна Краснокутская Знаток (331) 16 лет назад
Это поведение называется "собака на сене". Ни тебе и ни себе. Ничего путного не выйдет из такой ситуации. Если он сказал те слова просто чтобы ты его поддержала, чтобы убедиться в твоей любви - поговори с ним, может быть вы найдете какой-то компромисс? А если он действительно считает, что у вас нет будущего - не морочь себе голову. Так и будешь мурыжиться до конца. В такой ситуации надо рубить узел сразу и топором, а не пытаться аккуратно развязать.
Аццкий йожь Мастер (2380) 16 лет назад
Вспомните (или посмотрите) фильм "Осенний марафон". Вам такого очень хочется? Если нет, то беги от своего любимого, зажав уши. Он хоть и слабый, по-видимому, человек, но не умрет (ему детей жалко, себя жалко, а Вас - нет) . А Вы свои лучшие годы потратите не знамо на что.
Ксения Турбина Просветленный (26859) 16 лет назад
видимо не такой он любимый раз не решается бросить семью дети не повод остаться в семье если он любит вас жить в семье ради детей глупо если это на само деле любовь боритесь за свое счастье хотя говорят что на чужом несчастье свое счастье не построишь ведь вы рушите чужую семью. У меня двое детей и муж не хочет уходить из семьи из-за детей хотя я считаю что это не правильно жить ради детей ведь дети все равно видят и чувствуют отношения родителей
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
В полне возможно что он говорит правду и жить без Вас ему сложно, но он привязан к детям. Или же просто напросто ему так удобно. Вам нужно понять самой хотите ли Вы такой жизни. что будет если он так и будет жить со своей семьей, а у Вас под старость только кошечка или собачка останется. разберитесь в себе нужны ли Вам эти отношения и серьезно поговорите с ним. Что бы не забыть все доводы от волнения просто напишите в ежедневнике или в сотовом сохраните в сообщении, так будет проще сконцентрироваться и не забыть главное. Удачи =)