Оцените систему плиз

soket Профи (503), закрыт 16 лет назад
Процессор Socket AM2 AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4000+
Системная плата SAM2 MSI K9N NEO-F v.3 (nForce 560)
память DDR-2 1024Mb 800 PATRIOT
Видеокарта PCI-E 512Mb GeForce PCX8600GT Super Palit 128bit с TV+2DVI вых. RTL
Корпус Midi Tower MICROLAB M4805 420W Black+silver (20+4pin)

Такого конфига хватит поигратся в современные игрушки ? (Проц потянет ?)

Как материнка и видеокарта ? (А то продукцией Palit и Msi особо не пользовался раньше)

Лучший ответ
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
По мне так систма хороша, и по мне так Vista не требует больше 1 гб оперативки. У меня виста и 1 гб оперы на частоте 533 Mhz и грузится и работает как часы, тоже касается и видеокарты 4200 ti у меня и тоже no problem. (проц, пень 4 3Ггц)
Как по мне хорошая система, покупать видюха hi-end сегмента это не практично, к тому же к середине года уже думаю будет 9600 gt от nvidia которая и 8600 gts обгонит и наверно 8800 gt, так что если не горит то советую подождать.. .
А так оценивать систему по 5-ти бальной шкале не профессионально. Железо может быть подогнано как к играм или к примеру просчетом- декодированию видео (а там супер видюхи не надо) .
Вообщем смотри для чего комп берешь, если для работы то переплачивать стоит-ли?
Источник: Я
Остальные ответы
vova d Профи (719) 16 лет назад
ещё на 2 года хватит точно!
KennyУченик (156) 16 лет назад
Супер молоток чувак хороший комп
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 16 лет назад
А среднинький компик, игрульки современные потянет непереживай!
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
Супер процессор, за сколько купил?
Валерий Веселов Мастер (1647) 16 лет назад
MSI - рулезззззз! А вот некоторые игрухи как минимальне требования указывают оперативу в 1 гиг. Поэтому уже актуально ставить 2 гига.
Александр Васильев Гуру (4488) 16 лет назад
Я бы добывил ещё одну планочку мозгов и корпус брал бы в 500 ватным бп, на будущее.
Dara Профи (768) 16 лет назад
все гуд... частота реальная проца гдето 2,2?...чипсет не плохой... памяти по мне так 2 гектара нада... видюх молчу... все гуд)
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
Видео карточку лучше другую взять ...ASUS, Gigabyte, MSI ...не доверяю я палитам
wild8888 Знаток (321) 16 лет назад
Извини, не буду строить перед тобой иллюзии, а скажу как есть. Проц - довольно старый, уже почти 2 года как в продаже, но в принципе неплохой, посоветую взять на базе Conroe (core 2 Duo) за те же деньги более мощный. Мать тоже, пятое поколение nforce прошло, доживает свой век и шестое, но опять же неплохая. Все же переходи на intel core, тоже бери nforce 5 но уже на 775 socket. Идем дальше. Память. Патриот всегда был с завышенной ценой, ну и всего гиг для совр игр уже мало. Советую взять 2 гига от kingston 800. Корпус microlab всегда врал насчет мощности блока питания, это надо проверять, ну обычно обман ватт на 20-30, также не держит пиковое напряжение. Блок надо брать отдельно. И вот самое главное - видео. Скажу честно на твой вопрос насчет совр игр - не хватит. В DX10 эта видюха показывает слабоватые результаты. Таким образом ни в CRYSIS, assasins creed, ut3 поиграть на достойных настройках не получится, разве что под DX9. Советую подкопить денег и взять 8800 GT - 350 зеленых, лучшая за эти деньги. Ну вот что получается - добавить 250 на видео 50 на блок и 30 на память и у тебя получится тогда настоящий комп для современных игр, это года на 2 до выхода DX11
Роман Губский Мастер (2147) 16 лет назад
намана, еще гиг оперативы и ваще зач0д будет
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
На "4+". Если Виста стоит, то с такой видюхой можно разогнатьвидео до 1230МБ.
"-"Надо побольше ОЗУ, особенно, если ОС - Виста!
wild8888Знаток (321) 16 лет назад
Ты сам понял что написал? Разогнать видео до 1230МБ...Это как? Если ты имел ввиду использовать доп резерв ОЗУ в качестве видеопамяти, то это ничтожный прирост 5% в лучшем случае. Как меня умиляют лузеры-оверклокеры, ты для приличия сходи на какую-нибудь выставку, пообщайся, посмотри как это делают профессионалы, насколько сложен процесс оптимизации...