Люблю и не могу больше не о чем думать...

Лунитта Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Я влюбилась в человека, который старше меня возможно даже больше чем на 10 лет... И что теперь делать... Все говорят, что сердцу не прикажешь, а может все таки можно? или лучше не стоит? Подскажите?
Лучший ответ
Олеся Вершинина Знаток (262) 16 лет назад
Определись, любовь это или влюбленность. Если любовь - дерзай (но не советую отбивать его у жены, если она конечно есть, потому что все в жизни возращается - сегодня ты отбила - завтра у тебя) . Если влюбленность, наслаждапйся этим чувством. Присмотрись к этому мужчине: чем он хорош? Возможно ты станешь лучше от общения с ним, может он тебя чему-то научит...
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
да нормально всё это, вот если он сам к тебя не будет отталкивать
Валентина Козлова Мастер (1303) 16 лет назад
Если чувства есть к нему, в этом ничего плохого нет. Разница в возрасте - не преграда=) Попробуй, попытка не пытка=) Удачи=))))
Serega Профи (703) 16 лет назад
Самое главное любовь! при чём тут возраст ?
Aliska Мастер (1264) 16 лет назад
возраст не играет никакой роли
Murka Мастер (2159) 16 лет назад
Десять лет, это далеко не предел.... Дерзай!
Necko Мастер (1332) 16 лет назад
Ну, если для него 10 лет не проблема, то всё хорошо.... Но ведь у него, наверняка, есть жена, да?
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
Если есть чувства то надо папробывать.... Разрыв в возросте это не главное может этот человек вам может дать больше чем ваш однагодка. . я сама замужем за человеком каторый старше на 14 лет и не желею...