Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему взрослики боятся взрослых вопросов? разве здесь только про длину х@@ и про геморрой можно?)))

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arnica Мудрец (16991) 16 лет назад
да знаешь людям только про пепськи интереснно! сколько пыталась про что нибудь другое спросить сразу куча замечании!
Источник: приветик!
АлетейаГений (64622) 16 лет назад
приветик))) спасибки))

самое смешное что больше всех выступают те кто сами из себя ничего не представляют - зайди в кабинет к никитосу открой список тех кто выразил ему уважение - все это ники созданные только для того чтобы ему выразить) выразили и исчезли))))

вот такая беда))) и процветает урод)))
Arnica Мудрец (16991) он просто в свое время хорошо подмазывался к старичкам! он позже меня пришел а уже столько баллов!
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 16 лет назад
аха... вот не говори... мну эт тож убивает....
Источник: чмась тя..))
АлетейаГений (64622) 16 лет назад
приветик)))))!
Юрий Аверин Гуру (4272) 16 лет назад
Так задай жару взрослякам не детскими вопросами.
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
твои вопросы еще хуже, поверь и не один я так думаю
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Да..дрочилл тут полно..)))
серёжа никитин Мудрец (15878) хахахахаха))) Ты смешон старичок в гневе)
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Это был вопрос для взрослых?
Sa-Shi Мастер (2285) 16 лет назад
Не боюсь. . На все отвечаю, что знаю
Александр Арсентьев Мыслитель (8170) 16 лет назад
слова подобрать с возрастом сложнее
потому что их больше!
kent867 Мудрец (10012) 16 лет назад
интересно какие вотпросы взрослыми называшь про воспитание по макаренко чтоли
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Как правило, тот, кто задает вопрос, сам уже давно знает ответ... Может, неосознано, но все равно, знает. Значит ты не умеешь сформулировать свой вопрос пока еще. Ничего страшного. Спрашивай дальше. Так держать, милая!
АлетейаГений (64622) 16 лет назад
ну вобщем давай так))))

когда у тебя будет 17 тыс баллов - то ты со мной поделись - задолбали тебя одни и те же вопросы - про сиськи и письки без приложения малейшей фантазии или нет)

а пока что я промолчу кто из нас чего не умеет формулировать))))

так что я как нить без вашей команды МИЛАЯ)))))
Ой, прости засранку... (так уже лучше?) Ты же меня не знаешь, от чего такая агрессия? Если знаешь как, можешь те баллы, что есть в наличии, взять, раз уж для тебя это так важно...
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Да не все бояться и категоричность задаваемых здесь вопросов имеет половую ценность и восновном это вновь пришедшие :))
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
я, например. не стесняюсь ни отвечать на такие вопросы, ни задавать их.. .
например сегодня спросил такое:
http://otvet.mail.ru/question/12064915/

вчера очень серьезно думал по этому поводу.. .

меня вчера, кстати, пытались учить - что на ТДВ такие вопрос задавать нельзя, их в "Философию. Неопознанное" надо ставить....