ЗагадкаСидят едят. Едят то, чего у них нет. Если бы у них было то, что они едят.. Они бы не были теми, кем они есть???

Потёмкин Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Едят то, чего у них нет.
Если бы у них было то, что они едят. .
Они бы не были теми, кем они есть?
Лучший ответ
Алёна Мастер (1017) 16 лет назад
Депутаты))
ПотёмкинЗнаток (287) 16 лет назад
нет
Алёна Мастер (1017) А что?))
Остальные ответы
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
блинн, не то настроение чтобы сидеть и тупа думать)))) в другой раз бы и подумала но не сегодня... я сдаюсь)))
Ада 1234 Просветленный (24191) 16 лет назад
Едят наверно еду значит они голодающие или бомжи))) Я угадала????
ПотёмкинЗнаток (287) 16 лет назад
Нет Адочка
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
может люди крылышки едят:) ? если бы у них были крылышки, они бы были ангелами:)..
ПотёмкинЗнаток (287) 16 лет назад
нет милый фантик