Как бросить девушку которая меня любит, но я её не переношу уже?

MC Laren Ученик (48), закрыт 14 лет назад
Мы уже раставались, верней я тупо ей сказал Иди ты нах, я нашёл ту которую люблю и она лучше. . Она мучилась. . Звонила, писала всякую сопливую херню. Ну и тут так вышло что мы сней были у меня, я бухой начал приставать к ней, хотел переспать с ней, она отказала, но видно что хотела, из принципа скорей всего. Я ей тогда сказал Иди от сюда, всё, свободна деточка, отработала! И просто отвернулся, она подмазываться начала, ну и в итоге всё равно ушла, верней я ушёл, а она за мной побежала. Вот сейчас она засыпает меня смсками типа любит и рада что мы опять вместе, как её послать причинив как можно меньше боли ей?
Лучший ответ
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Поговори с её родителями, пусть объяснят
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
просто спокойный разговор
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Скажи, что она слишком хороша для тебя и ты ее не достоин...
Пользователь удален Мастер (1495) 16 лет назад
Вот смотрю я на тебя и не понимаю, за что она тебя любит? На свете так много хороших, умных, симпатичных ребят, а она с какого-то хрена заклилась на тебе...
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Красиво нужно уметь расставаться! Этому Вам ещё учится нужно. Вы были вместе и она дарила вам много нежности, радости и всяческих приятностей. Он не заслужила такой грубости от вас. Больше такта и постарайтесь уверить её, что в вашем лице она всегда найдет понимающего друга! (хотя врядли вам это удастся)
Лучик Гуру (3222) 16 лет назад
Ты извини конешно, но ты жестокий человек! Если тогда бросил, нужно было не возвращатся, а теперь уже хуже ей не зделаеш! Так что дыши себе..
Екатерина Середа Гуру (3156) 16 лет назад
бля, ты ей уже столько боли причинил всеми этими посыланиями и то, что сказал, что есть другая, ей уже пофиг, она уже пережила самое страшное!
Алеся Березина Профи (872) 16 лет назад
чес слово ты идиот, ты ее сам не отпускаешь, чего же ты тогда хочешь, е мое надо ж было так опуститься чтоб так обижать девушку, которая просто любит, мда.. куда катится мир?!
Анастасия Ученик (181) 16 лет назад
Тебе не нужно её посылать! Особенно нах...! Тебе просто нужно пригласить её куда нибудь и спокойно её обьяснить: что ты не любишь её,и не хочешь с ней быть! А лудше что б она от тебя отстала познакомь её со своим другом!)))))))))
Яна Гроза Мастер (1407) 16 лет назад
да ты и так уже растоптал ее, самое лучшее если ты вообще перестанешь на нее реагировать и тем более встречаться пусть даже и под ее благовидном предлогом