Пользователи "АКАДО"!Хочется знать ваше мнение!

Кэт Мудрец (11596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Смирный Мастер (1466) 16 лет назад
Там есть тариф стоит также как и в стриме 480 руб в акадо тока инет а в стриме такаежа скорость +60 каналов, но в акадо большой + инет пачти ни когда не логает
Остальные ответы
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
У меня уже больше года АКАДО ТВ+интернет, два раза отключалось по тех. причинам, плачу около 700 руб в месяц, в общем меня устраивает
Sergey Timofeyev Профи (821) 16 лет назад
У меня в офисе тариф ТурбоДжет прибл 1600 в мес без. лим скорость не помню на сайте посмотри, но сидят одновременоо на одном канале через сервер 5-7 машин всем хватает хоть кино реальным потоком смотри