Подхожу утром к машине.. . а к двери машины мужик примерз... спрашиваю что надо было молчит!! ! Как разговорить???

НЕПРАВДА Просветленный (23403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mixxxer Мастер (1199) 16 лет назад
А какой частью тела примерз ?, может понятнее будет что ему надо было...
Остальные ответы
Рашид Шигапов Гуру (3996) 16 лет назад
поссать надо на его язык он сто пудово машину твою лизал
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 16 лет назад
Зажигаешь зажигалку и в глаз ему пусть увидит с кем имеет дело
Stiven Знаток (306) 16 лет назад
Дать по роже и сказать, чтоб больше не подходил
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
сесть в машину и поехать побыстрее)))
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
сесть в машину с другой стороны и поехать. А он - примёрзший, пусть рядом бежит пока е отвалится! =)))))))))))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
может одетым он будет чувствовать себя комфортно?
Катерина Профи (513) 16 лет назад
полей на него из чайника тепленькой водичкой )
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Вчера надо было разговаривать!!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
да ну его.. . здесь своих предостаточно.... да каких разговорчивых:)))
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Завести сначала этого мужчину, а потом свой автомобиль.)) )
Он ведь ваш автомобиль для вас, теплом собственного тела согреть небось пытался!!!)) )
Но похоже не смог.))))
Thery Мастер (1842) 16 лет назад
Тогда милицию зови.
Михаил Астафьев Мастер (1476) 16 лет назад
Согласен с тем, чтобы полить из чайника, но не согласен с теплой водичкой - лучше крутым кипятком :)
Тогда он точно отогреется и охотнее разговорится ;) Главное лить для начала на на то место, а то еще убежит раньше времени!
Serafim Гуру (2714) 16 лет назад
сначала заснять его, документы там, лучше на видео, потом можно и отморозить.