4to delati esli u tebea otbili parnea i u tebea net nikakih nadejdi?=(

Nastena=) Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
Настя!! ! в зеркало загляни и улыбнись!! ! и вперед, на поиски!! ! клин клином, всегда мне помогало это!! ! а им счастья, а как говориться: на чужом несчастье, счастья не построишь!!!
Остальные ответы
Анна Федотова Мастер (2375) 16 лет назад
держи хвост пистолетом, помни, что самая лучшая ты, а что ни делается все к лучшему! встретишь другого!
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
твоим он ине был если не с тобой,
а чужой тебе на кой?
занимайся собой и своё счастье
высматривай, ещё неизвестно чья удача,
что он не с тобой)