Какая игра лучше?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Gears of War, Crysis, Need for Speed Pro Street, Jeriso, Unreal Tournament 3, FEAR Perseus Mandate, Sims 2 Bon Voyage
Дополнен 16 лет назад
TimeShift
Лучший ответ
Максим Панков Знаток (264) 16 лет назад
FEAR Perseus Mandate, Gears of War, Need for Speed Pro Street,
Остальные ответы
Ri Профи (777) 16 лет назад
Jeriсo!!! Вообще здесь разные жанры смысла нет выбирать лучшие!!!
Пользователь удален Знаток (333) 16 лет назад
Никакая. Попробуй в Silent Hill 3 и 2
Inna Kovtun Мастер (2048) 16 лет назад
Ну из етих для меня Sims 2 Bon Voyage
Школа № 9 Профи (572) 16 лет назад
Counter-Strike 1.6 лучше всех!!!!
AntIDrivE Мудрец (17309) 16 лет назад
Gears of War - играл. СУПЕР
Crysis - играл 10 минут. Аццтой
Need for Speed Pro Street- играл. тюнинг и настройка машин классная+ разбивать можно
Jeriso - не играл
Unreal Tournament 3 - посмотрел чуть-чуть. понравилась
FEAR Perseus Mandate - не играл.
Sims 2 Bon Voyage - не люблю подобные игры
Time shift - играл, прошел. порадовала очень!
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Мне нравятся все из выше перечисленных. А ты в Sims'ов играешь?
Andy_Es Профи (640) 16 лет назад
Поиграй в FEAR и GEARS OF WAR Обе класные. Еще посоветую KANE & LINCH и ASASINS CRED
Assassin Знаток (364) 16 лет назад
Это разные жанры поэтому слажно сказать по мне Crysisi Pro street Jerico они все хороши =) в каждом жанре своя
Антон Декан Мастер (2451) 16 лет назад
Игры разных жанров в одной куче, ну ладно, разумеется Crysis чёб там люди не спорили кризис является лучшей игрой прошедшего и по мнению игроков и самой игровой индустрии. А если все остальные игры по местам распределить, то:
2)Unreal Tournament 3
3)Jericho
4)FEAR Perseus Mandate
5)Gears of War
6)Need for Speed Pro Street
7)Sims 2 Bon Voyage