Помогите!

Саша Лексина Профи (779), закрыт 16 лет назад
У кого есть картинки, имеющие отношение к русской живописи 13 века - помогите, плиз!!! Срочно надо для школьной презентации! Неважно, какие художники, главное, чтобы русская и век совпадал!!!
Я весь Инет перерыла, а в магазинах как назло ничего подобного нет!
Спасите!!!
Лучший ответ
NPKT Мудрец (11505) 16 лет назад
в 13 веке не было живописи, была только иконопись!
Саша ЛексинаПрофи (779) 16 лет назад
Иконопись относится к живописи.
NPKT Мудрец (11505) посмотрите:www.icon-art.info или Лазарев В Н