Если водитель пьян и без прав, а я его пассажир и трезв.. . Мне что нить грозит, если нас остановит инспектор?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Thery Мастер (1842) 16 лет назад
Лучше сядь вместо него, если права с собой!
Так безопасней для Вас обоих
Остальные ответы
Kateryna Chilingir Профи (951) 16 лет назад
Да какая разница, какой пассажир. Если ты трезв и у тебя есть права, сядь за руль!!!!
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 16 лет назад
Тебе грозит другое - немного ранний уход в другой мир.
Владимир Макаренко Мастер (1466) 16 лет назад
тебе грозит, если вас не остановят, большой столб на маленькой дороге-тогда у пьяного шансов выжить больше если верить русской поговорке
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Если остановит - то не грозит, а вот если проскочите или отпустит - то приключения или нечто более печальное - весьма вероятны!
PANASONIC Ученик (103) 16 лет назад
если машина не твоя ничего!