Видела сон - выпал зуб - к чему это???

Ольга Ролич Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Позавчера видела сон - выпал зуб (клык) - потом его отремонтировали (залепили маленькую дырочку) и вставили на место... .
Знаюш\щие товарищи, просветите - к чему такое???
Лучший ответ
Николь Мастер (1199) 16 лет назад
ну вообще зубы символизирубт вашу силу а так же проблемы, которые задевают вас за живое.... Выпавший зуб- предвестие неудачи. . которая может на какое то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно вам не стоит браться за решение какого то вопроса! Впрочем если зуб выпадает без боли и вы не ощущаете во сне никаких неприятных эмоций, сон говорит что отказавшись от решение какой та проблемы, вы можете испытать облегчения..
Источник: сонник (подсказки увиденные во сне)
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 16 лет назад
Знать будет у тебя вначале трудности в отношениях но потом найдется способ кое как подлатать и убедить себя что все в норме.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
проблемы с близкими со здоровьем и выздоравливание
Ольга РоличУченик (133) 16 лет назад
спасибо, вчера маме сказали, что ее кладут в больницу на операцию по грыже нестандартной... наверное это все к этому было... надеюсь, что все будет ок - а то чуть больше года назад умер папа и я очень тяжело это пережила... только вот стала восстанавливаться....
Ольга РоличУченик (133) 16 лет назад
спасибо, вчера маме сказали, что ее кладут в больницу на операцию по грыже нестандартной... наверное это все к этому было... надеюсь, что все будет ок - а то чуть больше года назад умер папа и я очень тяжело это пережила... только вот стала восстанавливаться....
ржд-эр Искусственный Интеллект (117151) 16 лет назад
проблемы с близкими родствениками. (старшими)
Ольга РоличУченик (133) 16 лет назад
спасибо, вчера маме сказали, что ее кладут в больницу на операцию по грыже нестандартной... наверное это все к этому было... надеюсь, что все будет ок - а то чуть больше года назад умер папа и я очень тяжело это пережила... только вот стала восстанавливаться....
Юлия Бодунова Ученик (121) 16 лет назад
Если вы видели выпадавший зуб и он был с кровью - то это к большому несчастью или смерти, а если просто выпал зуб и не было крови, то к небольшим трудностям.
Marg.Ana Профи (721) 16 лет назад
если видела кровь - связано с кровными родственниками.. . но постеменно всё наладится..
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми. Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей. Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни. Если Вам выбили зуб, то Вас подстерегает неожиданная проблема либо в бизнесе, либо со здоровьем. Сон, в котором Вы видите, что все Ваши зубы в порядке и на месте, означает, что черная полоса Вашей жизни наконец-то сменится светлой. Если Вам снится, что Вы чистите или полощите зубы, то Вам придется рьяно бороться за то, чтобы отстоять свои интересы. Если Вам вставляют зубы или Вы пользуетесь зубным протезом, то, возможно, Вам придется столкнуться с тяжкими испытаниями, которые, при приложении должных усилий, Вы сможете преодолеть. Сон, в котором Вы рассматриваете свои зубы, предостерегает Вас. Соблюдайте осторожность в делах, враги не дремлют. Если же при этом Вы восхищаетесь своими ровными белыми зубами, то это является признаком удовлетворенности достигнутым. Видеть во сне гнилые зубы - к неприятностям в делах или со здоровьем, обусловленным излишним напряжением. Если Вы выплевываете зубы, то болезнь грозит Вам или Вашим близким. Сон, в котором Вы вылечили зубы, а также избавились от зубного камня и налета, говорит о том, что Вам удастся выбраться из лап затяжной болезни. Дела на работе также пойдут на лад. Однако если Вам снится, что, несмотря на проделанные процедуры, у Вас опять появился налет на зубах, то Вам следует остерегаться ненадежных людей, которые могут изрядно испортить Вам жизнь. Если Вам приснилось, что Вам удалили зуб, однако Вы не можете найти пустое место, где он находился, то это означает, что Вы все-таки решите отказаться от намеченного ранее дела. Но позже Вы втайне от других вернетесь к нему, от чего получите смутное удовлетворение.

Наталья Басканова Ученик (208) 16 лет назад
на сколько я знаю, этот сон означает потерю близкого человека. но не думай о плохом и все будет в норме
L@M Мастер (1672) 16 лет назад
....к потере.. друга, если с кровью - родственника....