Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна 1комнатная квартира на юге Москвы к концу января, без посредников до 20 тысяч руб., с мебелью

Наташа Ямщикова Ученик (217), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
Вы смеётесь? Откуда такие цены за однокомнатную квартиру в Москве?!
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
есть комната в 3х комн кв с 1 февраля на юго-западне с мебелью для семейной пары или 2 человек, без посредников, новостройка, на длительный срок
Андрей Мастер (1882) 16 лет назад
posrednikovzdes.net
там фильтр от посредников установлен