Бог не создавал обиду.Значит, Обиды как таковой, нет! Может и в принцие обиды быть не может?

Алекс Мыслитель (7489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Бог создал человека, и всё что присуще человеку созданно Богом.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 16 лет назад
Обида-искаженная форма благодарности
... Профи (945) 16 лет назад
Обида возникает только тогда, когда человек начинает себя жалеть!
Лучик Мастер (1522) 16 лет назад
Обида... это плачь души...
Маша Тимович Мастер (2173) 16 лет назад
согласна с отшельником ..обида ..как и все негативное. . необходима для того, чтобы понять и оценить позитив .. мир дуален ..