Женщины, а вам встречались мужчины, которые . .

Рыжая Ксю Мудрец (10552), закрыт 16 лет назад
поначалу от перспективы женитьтся и стать отцами шарахались, а потом стррастно это хотели?
Лучший ответ
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
конечно)) ) они все шарахаютца от такой перспективы со мной.. за то вот с другими страстно возжелают.. у меня в этом смысле очень легкая нога... познакомившись со мной поближе, первая встречная кажецта им Ангелом, спустившимся с небес
Остальные ответы
Наташа Гуру (4711) 16 лет назад
аха.... ужас, при чем, что самое ужасное встречались они мне как раз в тот момент когда то, что они шарахаются является огромным поводом к тому, чтоб с ними встречаться )))
Cherlock Line Оракул (88242) 16 лет назад
У меня скорее наоборот
Камила Гуру (3890) 16 лет назад
Чаще наоборот. Поначалу хотят, а уж потом страстно шарахаются.