О чем МОЖЕТ рассказать ВАША причёска?

Евгений Грошевой Профи (573), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Njkcnfz Gznrf Гуру (4225) 16 лет назад
О том что расческу неделю найти не могу..
Leonid Мудрец (10421) 16 лет назад
Она у меня разговаривать не умеет.. . :-(
Валерия Профи (830) 16 лет назад
обо всем.
Об отношении к себе прежде всего. Тот кто не ухаживает за волосами себя не любит.
У меня длинные и кудрявые волосы - я не хочу быть как все, но и убирать волосы тоже не хочу. Иногда иду против правил, а иногда просто плыву по течению
Angel4ertenka Мастер (1260) 16 лет назад
О том, что люблю ёжиков :)))
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
о моей страсти к минимуму усилий во всем... или просто о лени, или об отсутствии свободного времени... обычный хвост
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
О том, что встала на 30 мин. раньше, чтобы потратить это время на фен с расческой.
Иринка_влюбленная в жизнь Мыслитель (5242) 16 лет назад
скорее не прическа, а цвет волос.. .
а он говорит.. . о больной или наоборот творческой моей фантазии.. . пол головы у меня покрашенно в насыщенный красный цвет!!))))))))))) )
так сказать. . надоело быть блондинкой!!!!