интернет-магазин

Пользователь удален Профи (778), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте, я хочу открыть интернет-магазин, какую форму собственности лучше выбрать, какую систему налогообложения и ещё какие пределы существуют, когда фирма не может работать на упрощенке? Заранее благодарна Вам.

Голосование за лучший ответ
Константин Алексеев Мыслитель (9425) 16 лет назад
Так если упрощенка не проходит, только одна форма и остается, по полной программе. А вот если по договору комиссии работать, то и в упрощенку возможно будет вписаться