Парни!Ответьте плиз на вопросик!На какую часть теле вы больше всего обращайте внимание?

Пользователь удален Знаток (408), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ввиду имею нетолько тело, а вообще
Голосование за лучший ответ
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Спереди на ношки, а взади на попку)))))))
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 16 лет назад
Зависит от количества выпитого!
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
на интимную прическу...
Слава _ Мастер (1108) 16 лет назад
на интеллект.
LiaМастер (1211) 16 лет назад
а я думала такие мужчины вымерли вместе с мамонтами
Слава _ Мастер (1108) Они и были теми мамонтами.)
ОтсутствуетПрофи (591) 16 лет назад
умник--сказали часть тела. может ты еще и черты характера перечислишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слава _ Мастер (1108) глаза открываем и читаем комментарий к вопросу.
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
я как девушка могу сказать, на что они смотрят: в первую очередь - ноги (сразу начинают фантазировать как они замечательно будут смотреться на его шее :-)), потом грудь (а куда без неё!!!). наши мозги, примерно на.... надцатом месте!! ! вот!!!
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Хрень какая-то.. . Могу только за себя сказать... В принципе у всех все одинаковое... Воспринимаю всю ...полностью ...и если влюбляюсь, то мне нравится все... (и тогда мне наплевать: - большая или маленькая грудь, пушистые или нет ножки, стройная или пышечка,... ) Надеюсь понятно ?
Алексей 1277 Знаток (484) 16 лет назад
Ответ как всегда на поверхности, ;) я обращаю внимание на самую эрогенную зону девушки,. . а как известно это её ум!!!
Дарья :) Мастер (1557) 16 лет назад
парни обращают внимание на попку, на улыбку, на прическу и на макияж! некоторые смотрят на то как девушка одета, т. е со вкусом ли всё выбрано! (просто в каком-то журнале читала)
ОтсутствуетПрофи (591) 16 лет назад
Дашуля я абсолютно согласен с твоим мнением. молодец - это хорошо когда девченки знают что парней интересует. удачки
Дарья :) Мастер (1557) Спасибо:) тебе тоже удачи!
Gogoll Мастер (2186) 16 лет назад
На лицо сначало, потом на фигуру, а потом части тела разбирают
ОтсутствуетПрофи (591) 16 лет назад
согласен. но знаешь иногда даже такие приколы бывают что идешь сзади девченки , смотришь офигенная фигура, медленно догоняешь с целью познакомиться, но после того как она на тебя посмотрит исчезает какое либо желание знакомиться. полюбому должна быть красавицей!!! удачки
Gogoll Мастер (2186) А ,кстати так и с парнями,идешь сзади,рассматриваешь его,фигуру,,даже перегоняешь ,чтоб посмотреть на него,а он не очень )))
Alexey =] Мастер (2155) 16 лет назад
сначала на самую выдающуюся часть
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Может глупо, но я и многие кого я знаю первым на лицо и характер, а потом всё остальное.
Sole Профи (880) 16 лет назад
На два "высших образования":)
YurrY Знаток (476) 16 лет назад
правда - вначале обращаешь внимание на тело, потом подходишь ближе - на лицо, а когда заговоришь с девушкой - понимаешь что она из себя представляет. p.s.: как-то увидел одну девченку знакомую без косметики - чуть со страху не описался
ксю Ученик (248) 16 лет назад
Сначала они ффсе фсе без исключений зырят на рожу потом на сиськи потом на жопу ну а конце на ножки