Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парни!Ответьте плиз на вопросик!На какую часть теле вы больше всего обращайте внимание?

Пользователь удален Знаток (408), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ввиду имею нетолько тело, а вообще
Голосование за лучший ответ
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Спереди на ношки, а взади на попку)))))))
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 16 лет назад
Зависит от количества выпитого!
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
на интимную прическу...
Слава _ Мастер (1108) 16 лет назад
на интеллект.
LiaМастер (1211) 16 лет назад
а я думала такие мужчины вымерли вместе с мамонтами
Слава _ Мастер (1108) Они и были теми мамонтами.)
ОтсутствуетПрофи (591) 16 лет назад
умник--сказали часть тела. может ты еще и черты характера перечислишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слава _ Мастер (1108) глаза открываем и читаем комментарий к вопросу.
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
я как девушка могу сказать, на что они смотрят: в первую очередь - ноги (сразу начинают фантазировать как они замечательно будут смотреться на его шее :-)), потом грудь (а куда без неё!!!). наши мозги, примерно на.... надцатом месте!! ! вот!!!
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Хрень какая-то.. . Могу только за себя сказать... В принципе у всех все одинаковое... Воспринимаю всю ...полностью ...и если влюбляюсь, то мне нравится все... (и тогда мне наплевать: - большая или маленькая грудь, пушистые или нет ножки, стройная или пышечка,... ) Надеюсь понятно ?
Алексей 1277 Знаток (484) 16 лет назад
Ответ как всегда на поверхности, ;) я обращаю внимание на самую эрогенную зону девушки,. . а как известно это её ум!!!
Дарья :) Мастер (1557) 16 лет назад
парни обращают внимание на попку, на улыбку, на прическу и на макияж! некоторые смотрят на то как девушка одета, т. е со вкусом ли всё выбрано! (просто в каком-то журнале читала)
ОтсутствуетПрофи (591) 16 лет назад
Дашуля я абсолютно согласен с твоим мнением. молодец - это хорошо когда девченки знают что парней интересует. удачки
Дарья :) Мастер (1557) Спасибо:) тебе тоже удачи!
Gogoll Мастер (2186) 16 лет назад
На лицо сначало, потом на фигуру, а потом части тела разбирают
ОтсутствуетПрофи (591) 16 лет назад
согласен. но знаешь иногда даже такие приколы бывают что идешь сзади девченки , смотришь офигенная фигура, медленно догоняешь с целью познакомиться, но после того как она на тебя посмотрит исчезает какое либо желание знакомиться. полюбому должна быть красавицей!!! удачки
Gogoll Мастер (2186) А ,кстати так и с парнями,идешь сзади,рассматриваешь его,фигуру,,даже перегоняешь ,чтоб посмотреть на него,а он не очень )))
Alexey =] Мастер (2155) 16 лет назад
сначала на самую выдающуюся часть
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Может глупо, но я и многие кого я знаю первым на лицо и характер, а потом всё остальное.
Sole Профи (880) 16 лет назад
На два "высших образования":)
YurrY Знаток (476) 16 лет назад
правда - вначале обращаешь внимание на тело, потом подходишь ближе - на лицо, а когда заговоришь с девушкой - понимаешь что она из себя представляет. p.s.: как-то увидел одну девченку знакомую без косметики - чуть со страху не описался
ксю Ученик (248) 16 лет назад
Сначала они ффсе фсе без исключений зырят на рожу потом на сиськи потом на жопу ну а конце на ножки
Похожие вопросы