почему так мало людей которые готовы жить вместе при этом имея свободную любовь? ведь этоже намного легче!?

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 16 лет назад
ведь так противно вечно отчитываться где был, что делал.. а так.. спокойно.. никто не кричит... все идет своим чередом..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
для кого легче? Я так не могу
Алёна Мастер (1017) 16 лет назад
Потомучто это аморально и к хорошему не приведет!
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 16 лет назад
так нахрена жить вместе-живите отдельно и каждый делает что хочет
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Потому, что люди привыкли жить по нормальному как живут наши родители и бвбушки с дедушками. а термин свободная любовь придумали те кто вроде как и хочет жить в семье и в тоже время хочет гулять и развлекаться и не передкем не отчитоваться, а как говорится одной ж... ой на 2 стула не сядишь.
Murka Мастер (2159) 16 лет назад
А зачем тогда жить вместе? Любовь должна быть свободной, во всех смыслах!
Пользователь удален Мыслитель (5376) 16 лет назад
ага! а лечиться тоже разделно или вместе после любовей таких?
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Так можно и не интересоваться совсем.... я собственница и не смогу так с ним быть.... так можно однажды прийти домой и не найти в шкафу его вещей.... Тем более многим девушкам необходимо мужское внимание и из-за его недостатка получается наоборот, что мы достаем вас такими вопросами))).... уделяем Вам свое внимание....
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
А ты не думал, что гражданский брак тоже предполагает какие-то обязательства? Если не хочешь их иметь, просто встречайся, а не живи с девушкой! А она тоже имеет такую же свободу или только ты? Если только ты - это двойной стандарт. Если вы оба - зачем тогда вообще жить вместе? Чтоб с кем-то засыпать и просыпаться? Тогда получается нигилизм какой-то: неприятна холодная постель (то есть хотя бы привязанность все же нужна) , и в то же время верность не соблюдается.
Или вы вместе, потому что ей нужно чинить краны и вкручивать лампочки, забивать гвозди; а тебе нужен вкусный ужин и чистые выглаженные рубашки, а также парные носки?