Куда нужно поступить, чтобы не ошибиться с выбором профессии?

Kamila Takizhanova Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1236) 16 лет назад
поступайте только туда, где вам будет интересно, посмотрите по каким предметам в школе вы получали отличные оценки и вперед в вуз где эти предметы профильные
Остальные ответы
Грешник Гуру (3309) 16 лет назад
В армию! там будет достаточно времени подумать куда пойти и где бы ты хотел работать! а как ты будешь классно время коротать на посту, обдумывая кем быть! АРМИЯ!
Ника Гуру (3285) 16 лет назад
поработать. допустим решите поступить через год. сначала нужно определить несколько вариантов проффесий. потом по ним пойти поработать учеником, стажером, просто смотреть не важно! сразу будет понятно подходит эта специальность вам или нет. я сама училась в первом меде три года. а потом поработала в рекламе и поняла что это моё. сейчас учусь на рекламщика работаю в этой же сфере! и я просто счастлива!