КРИК души!! ! Помогите мне, расмешите как-нибудь... мне так сейчас одиноко...

Настенька Мыслитель (5296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Игоревич Лысюк Гуру (3865) 16 лет назад

смешно?

не грусти всегда есть ктото кто тебя поддержит в самую трудную минуту и развеселит, это может быть же тот о ком ты и подумать не можешь. Счастья тебе
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
ой так классно!!! спасибо ты самый лучший""!!! тока ежик противненький...
Ярослав Игоревич Лысюк Гуру (3865) но он ведь только родился и мне кажется что все новорожденные немного противньнькие но том немение они очень и очень красивенькие для своих родителей
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56034) 16 лет назад
Смех от одиночества не спасает! ;)
НастенькаМыслитель (5296) 16 лет назад
но поднимает настроение!!!!
RaDjet Оракул (56034) -Федул,Федул чего губы надул? (грусным голосом): -Кафтан прожег! -А велика-ли дыра? (уже почти плачет): -Один ворот остался! ;)