Лучше иметь парня или быть свободной?

Помоему свобода, когда молодая, это прекрасно, можно везде, всегда, и с кем захочешь, да?

да-да, поэтому лучше ИМЕТЬ парня и быть свободной!!

Можно быть свободной и ничего не иметь, а можно быть "не свободной",а иметь ВСЁ.Свобода понятие абстрактное, главное как ей пользоваться.

Лучше иметь парня и быть свободной, пока нет штампа в паспорте ты свободна))) ) да и после штампа не все могут сказать что они сильно заняты мужем)) ) например я)))

glupo, esli tebe paren' ne nuzhno, zhivi sama, esli nuzhen poznakomsja....
No zadavat' vopros, drugim nuzhen-li tebe paren' - glupo.
Svobodnoj byt' tol'ko snachala horoscho, ochen'skoro ty povsrosleesch i pojmesh, chto odinochestvo - samaja hudschaja v mire vesch.
Detej zahochesch, opjat' zhe s otcom.
Vot togda i pomenjaesch vzgljady na zhizn', a poka - naslazhdajsja !
Guljaj !
Udachi !

Анют, разнообразие в сексе это хорошо конечно, но опасно в то же время!!! если пока нет любимого, то конечно же лучше нагуляться пока молодая, а потом думать о серьёзных отношениях. просто потом уже сама захочешь одного партнёра в сексе, который будет удовлетворять тебя во всех отношениях. Удачи))) И самое главное не делай это со всеми подрят)))