Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучше иметь парня или быть свободной?

Пользователь удален Мастер (1971), закрыт 16 лет назад
Помоему свобода, когда молодая, это прекрасно, можно везде, всегда, и с кем захочешь, да?
Лучший ответ
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
да-да, поэтому лучше ИМЕТЬ парня и быть свободной!!
Остальные ответы
Виталий. Гуру (2843) 16 лет назад
Не мороч себе голову, будь одна и голова болеть не будет.
черный плащ Мастер (1425) 16 лет назад
лучше иметь парня и быть свободной !!
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
лучше пусть парень имеет тебя
Александр Пахомов Мыслитель (7864) 16 лет назад
лучше пусть он имеет тебя тебе больше понравится!!!: -)))
Dj_Jupiter Профи (777) 16 лет назад
да, но смотри, чтоб так вся жизнь не пролетела... и к старости не осталась одна)
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
Лучше "иметь" парня ...и быть свободной ))))
а в 26 уже замуж собирайся
штирлитц Профи (774) 16 лет назад
иметь парня это круто !!1
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
так ИМЕЙ хоть всех парней... и будь свободна.
одно другому не мешает
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
свобода это конечно хорошо но рано или поздно захочется быть единственно и любимой....
denic Ученик (108) 16 лет назад
Анют, разнообразие в сексе это хорошо конечно, но опасно в то же время!!! если пока нет любимого, то конечно же лучше нагуляться пока молодая, а потом думать о серьёзных отношениях. просто потом уже сама захочешь одного партнёра в сексе, который будет удовлетворять тебя во всех отношениях. Удачи))) И самое главное не делай это со всеми подрят)))
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
glupo, esli tebe paren' ne nuzhno, zhivi sama, esli nuzhen poznakomsja....
No zadavat' vopros, drugim nuzhen-li tebe paren' - glupo.
Svobodnoj byt' tol'ko snachala horoscho, ochen'skoro ty povsrosleesch i pojmesh, chto odinochestvo - samaja hudschaja v mire vesch.
Detej zahochesch, opjat' zhe s otcom.
Vot togda i pomenjaesch vzgljady na zhizn', a poka - naslazhdajsja !
Guljaj !
Udachi !
Кcения Гильмиярова Профи (656) 16 лет назад
Лучше иметь парня и быть свободной, пока нет штампа в паспорте ты свободна))) ) да и после штампа не все могут сказать что они сильно заняты мужем)) ) например я)))
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Можно быть свободной и ничего не иметь, а можно быть "не свободной",а иметь ВСЁ.Свобода понятие абстрактное, главное как ей пользоваться.