От колыбели до сада

Лучше быть стоматологом или гинекологом?

Дополнен

Работаю стоматологом, а друг гинекологом. Вот и решили соц.опрос провести!!!!

Какая всетаки у вас веселая, разнообразная жизнь, с вами не соскучишься, просто затейник какойто! Вот повезло красатуське, да и жене тоже)

Стоматологом одуреешь. Жуткая физическая нагрузка. По сорок минут руки на весу, в скрюченном состоянии, и эти запахи изо рта.... просто пипец.

В городе открывают памятник, стоят люди многие плачутюПодходит мужик и спрашивает"А кого хоронят? "Люди говорят СТОМАТОЛОГА-такой хороший человек был стольким людям зубы вылечил. В этот момент занавес падает а там большой золотой зуб от поклоников. Мужик сильно загрустил, а у него спрашивают что грустишь. Он говорит "Да вот думаю какой мне памятник поставят? Его спрашивают"Кем работаешь? " Он с грустью ГИНЕКОЛОГОМ....

зубник и пи****, как в анекдоте))) )
а с какой стороны оценить? у меня есть и те, и другие в друзьях)) )
по деньгам лучше стоматолог, по сложности-гинеколог,
по приятности общения (не профессионального) гинекологу лучше

стоматологом. Гинекологи к женщинам быстро остывают...