что делать?

Катя Мастер (2426), закрыт 16 лет назад
вот сижу я за компутером, аж тошнит уже, но всё-таки сижу! даже не знаю, что делать то?
и к какой категории относится мой вопрос?? ?
крыша едет!
Лучший ответ
Серый Попов Мастер (1556) 16 лет назад
1 пойди поспи, 2 пойди на улицу с подругами, парнем и тыды
Остальные ответы
За бегонию Профи (807) 16 лет назад
Просто поспать надо =)
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Займись чтением какой-нибудь очень интересной книги, отвлекись, прогуляйся, отдохни...
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
Kategoria voprosa: Na grani sumasshestvia jiji,daiu sovet,idi v magazin,i kupi igru Crysis!!! Potom,poidi i i porvi chec(Chtoby igru nelzia bylo vernut' obratno) potom poprobyi zapustit',esli poidiot,to igrai, a esli net,to idi i kupi ATI Radeon 9000. =)=)=)XDXDXD Ili poidi postirai...hahaha...ne,nea...idi luchshi na ulicu,i priam tam bros' kurit'.

Dragon force---Through The Fire And Flames Oceni pesenku,pesnia klass =)=)=)
Источник: Moi tipa mozgi gygygy
КатяМастер (2426) 16 лет назад
игру? так это опять за компом сидеть! так что,отпадает!
и я не курю!;) хе-хе
Андрій Брайчук Ученик (133) 16 лет назад
музика ...надо послушать то шо нравитса штоби прошла тошнота або то што ненравитса штоби поблевать ...