Горе от ума (вопрос внутри)

Пользователь удален Мыслитель (5607), закрыт 16 лет назад
Реальные случаи были когда вы страдали от черезмерного ума....
Лучший ответ
My Little Anny Знаток (271) 16 лет назад
На то он и умный человек, что может пользоваться своим умом правильно. . лишний раз ничего не скажет. . примет информацию на заметку. Моё мнение =)
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
не было. не страдала. А вот от того, что понимаешь больше других, а тебя не понимают - неприятно
Alex Искусственный Интеллект (103276) 16 лет назад
от чрезмерного - никогда! нет у меня столько ума :)