Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как Вам нравится спать со своими половинками?

Пользователь удален Просветленный (25894), закрыт 16 лет назад
Я вот сплю на животике у него, обнимая его ноги руками и прижимаюсь, а он меня гладит по волосам и я засыпаю…
Лучший ответ
Андрей Иванов Знаток (339) 16 лет назад
Мне нравится, когда она прижимается ко мне, кладет голову мне на грудь или живот... обнимает меня, а я в свою очередь. обнимаю ее... прижимаю к себе...
Остальные ответы
Latex Mail Мастер (1131) 16 лет назад
на плече обняв всеми лапами
gLUM Знаток (311) 16 лет назад
в разных комнатах:)))
Наталья Мастер (1548) 16 лет назад
отвернувшись друг от друга
Ириша Мудрец (11939) 16 лет назад
очень... теплый ..нежный...
черный плащ Мастер (1425) 16 лет назад
если бы на меня легли сверху и обняли руками и ногами -то начался бы секас !
аня мельцова Мастер (1705) 16 лет назад
Когда он обнимает сзади.
Сергей Роставчанин Мастер (1160) 16 лет назад
положив руку ей на лобок или бедро. Анекдот: "Жена намекает мужу, что хотела бы проснуться от орального секса. В 5 утра она просыпается от того, что кто-то ей член в рот сует.. "