что такое рак мозга

ксюша сальникова Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Превращение клеток мозга из нормальных, здоровых, в атипичные, больные.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Злокачественная опухоль. Разрастание, увеличение количества заражённых аномальных клеток, которые всё больше заражают здоровые
Анастасия Мастер (1530) 16 лет назад
Злокачественная опухоль! У меня свекровь в декабре умерла от этого диагноза! У неё, на протяжении двух месяцев, очень сильно болела голова! К врачу идти не хотела! Вскрытие показало рак мозга!
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
сейчас существует средство, которое помогает с ним справиться